Здоровые и красивые волосы в любом возрасте

Здоровые и красивые волосы в любом возрасте

Заботе о коже лица уделяется все внимание, в то время как в основном беззащитная кожа головы принимает на себя удар ультрафиолетовых лучей, загрязненного и горячего воздуха. Она так же чрезвычайно чувствительна, как и кожа вокруг глаз.

Читать далее →

Наращивание волос на трессах

Услуга наращивания популярна, но не всегда безопасна. Одним из самых щадящих способов на сегодняшний день считается наращивание волос трессовым методом. Данный вид наращивания появился в России относительно недавно и довольно быстро завоевал лидирующие позиции. Это объясняется рядом объективных причин.

Читать далее →

Домашний лекарь – уксус для волос

Святая обязанность женщины- это быть красивой и привлекательной. А сама красота начинается с волос! Готовые маски, бальзамы, восстанавливающие средства можно найти на полках универсальных магазинов. Но уксус для волос ничем не заменить.

Читать далее →

Наращивание волос холодным способом

Холодное наращивание волос приобрело такую популярность среди модниц благодаря тому, что данная процедура не вредит собственным пядям. Этот способ наращивания – это щадящая методика, позволяющая увеличить объем и нарастить длину волос. Наращивание волос холодным способом подходит для обладательниц коротких стрижек […]

Читать далее →

Морская соль для волос

Волосы – самая важная часть женщины, на которую обращают внимание все. Поддерживать красоту и здоровье не так легко. Поэтому для восстановления эластичности, густоты, предотвращения перхоти и выпадения волос стоит попробовать морскую соль для волос. Соль богата минералами и микроэлементами, которые […]

Читать далее →

Пересадка волос

Пересадка волос в домашних условиях – совершенно нереальна. Такую процедуру проводят только специалисты, после предварительного обследования и применения терапевтических методов. Да, это реально, и методики применяются разные. Ознакомимся?

Читать далее →

Витамины для густоты волос

Очень часто поредение волос является следствием нарушения витаминного баланса в организме, в частности, авитаминоза. Использование комбинаций разных элементов для улучшения структуры волос, стимуляции их роста приводит к потрясающим результатам.

Читать далее →

Мелки для волос

Цветные мелки для волос – относительно новая технология, достаточно несложная в освоении и использовании в домашних условиях. Как пользоваться пастелью и мелками для покраски волос, как делать их своими руками – об этом мы сейчас узнаем.

Читать далее →

Крапива для волос

Часто для приведения волос в порядок вовсе не требуются дорогостоящие лекарства. Их прекрасно заменяют природные методы лечения травами, даже сорными – например, крапивой. Можно использовать свежую траву, можно сушеную, эффект гарантирован: быстро растущие, блестящие, пышные волосы. Раньше крапива входила в […]

Читать далее →